На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

20 невероятно красивых кукол Реалистичные куклы как дети

Куклы как хобби, переходящие в нечто намного большее,  как получилось у  Ангелы Суттер (Angela Sutter) автора этих прекрасных созданий. Это и бизнес, и волшебство одновременно. Посмотрите на кукол Ангелы: они как живые —  у каждой свой характер, своя неповторимая внешность.

Красивому, модному  хобби и  бизнесу (куклы продаются недешево, но за ними очередь, настолько они любимы коллекционерами и обычными людьми) уже более 30 лет!

А началось все с вдохновения, посетившее автора, с ее же слов, благодаря собственным деткам. Их у Ангелы трое и в начале своего творческого пути куклы создавались именно для своих детей.

Первая выставка, а далее и последующие,  состоялась в 1989 году. С тех пор ни одна кукла ни была обойдена победой: почетными местами, медалями и остальными почестями.

Смотрите видео на нашем канале: 20 самых красивых кукол Реалистичные куклы, похожие на детей

Возникший совершенно спонтанно модный бизнес, которому восторгаются и дети и взрослые!

Все происходят благодаря детям и для детей. Недаром говорят, что они — наши ангелы. Так и куклы Ангелы Суттер похожи на ангелов! Простите за тавтологию, но по-другому не выразишь свой тихий восторг.

Куколки от Ангелы Суттер (Angela Sutter) Фото

Rosina

Еще +30 фото невероятно красивых кукол 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх